детский ортопед

08:11 28-06-2005 / Elena, обратиться

Zdravstvuite, ogromnoe spasibo za Vashu rabotu. U menya
voznikla takaya problema. Moy sin rodilsya v Rossii, v 1 mesyats
mi pereyehali v Ameriku. S rozhdeniya u nego bila krivosheya, v
vozraste 2 mesyatsa mi hodili na priem k fizioterapevtu, gde
nam pokazali uprazhneniya po ispravleniyu krivoshei. Vrode bi
vse prishlo v normu. Seychas emu 17 mesytsev. Neskolko
mesyatsev nazad ya zametila, chto on derzhit golovu nemnogo
nabok (tolko kogda hodit, prichem ne vsegda, kogda sidit -
golova pryamo) Kogda spit, to spit na oboih storonah i
ogranichennosti v povorote golovi net. Nash pediatr skazal chto
problem net, vse budet ok. U nih vse vsegda ok! !! Ya
prodolzhayu delat uprazhneniya po vozhmozhnosti. Yavlyaetsya
li eto (to chto on inogda naklonyaet golovu na bok, pravda
sovsem chut- chut, pohozhe chto zametno tolko mne) chto
krivosheya ostalas i chto nuzhno predprinyat. Spasibo

Ответы

# 22:02 30-06-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Krivosheia ispravliaetsia ionoforezom s KJ i maassajem. Krivosheia mojet recidivirovat'. Provedite escho kurs lechenia.