детский ортопед

18:55 11-07-2005 / Ирина, обратиться

Моей дочери 11 лет, часто жалуется на боли в спине. У нее приобретенный таксоплазмоз. Чем можно ей помочь? Еще у нее сколиоз, искревление на 7 градусов. Спасибо.

Ответы

# 20:40 11-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Таких детей надо годами лечить в ортопедических санаториях в Палушкино или в Туристе. Обратитесь к ортопеду.
# 18:27 27-06-2006 Ирина, обратиться
У нас диагноз: килевидное изменение пластин грудной клетки с правой стороны. Чем это опасно и как лечится. Ребёнку 15 лет.