детский ортопед

20:05 23-07-2005 / Лена, обратиться

Во время беременности попала в аварию. Серьёзных травм не получила, лишь три ссадины на левой ноге. Родился сын почти 4 кг. Всё бы ничего, но у него плоскостопие, косолапость и ноги колесом (но ноги колесом были и у меня и у дочери в детстве, но к 2 годам всё выравнивалось)Поставили диагноз рахит. К году заметили, что он одной ногой загребает, левая нога у него короче на 1 см. Сейчас ходим в супенаторах. Не может ли травма во время беременности быть причиной укорочения ноги или это совпадение? ?? И ещё один вопрос, а что ждёт моего ребёнка дальше? И где можно получить хорошую консультацию? ??

Ответы

# 08:28 25-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сделайте рентгеновский снимок т/ б суставов в прямой проекции и запишитесь на прием по телефону 8- 910 464 2222.