детский ортопед

18:33 28-07-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, моему ребенку 4 половиной года, мы хотим купить ему гантели для утренней гимнастики. Вес ребенка 21 килограмм, какой вес гантелей для него должены быть? Спасибо

Ответы

# 20:48 28-07-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Гантели не нужны если вы хотите, чтобы у ребенка был нормальный рост и не искривлен позвоночник.
# 07:36 02-11-2005 Эльвира, обратиться
Здрасвуйте, доктор! Скажите пожалуйса, а с какого возраста можно занятия детей с гантелями и какой должен быть вес гантелей? Может быть укажете и виды упражнений(или ссылку на сайт). Спасибо.