детский ортопед

13:16 29-09-2005 / Оксана, обратиться

добрый день. Будте добры, помогите связатьса с детским ортопедом в городе Курск. Не могу наити неоднаво сайта или маил. Зарание Вам благодарна. kitya24@mail. ru

Ответы

# 22:36 29-09-2005 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В Курске к сожалению никого не знаю.
# 14:03 17-12-2009 Аноним, обратиться
Про ортопедов:
1. Каур принимает сейчас с Альбине платно - 400 руб., запись по понедельникам.
2. Гришаева - на Кольцова, действительно, можно просто прийти к 8 утра, поговорить, упросить и вас запишут, но, возможно, надо будет отблагодарить в зависимости от объема помощи. Гришаева отлично лечит врожденные патологии - дисплазия, неврогенная косолапость и пр.
3. Бакурский - БЕСПЛАТНО принимает всех детей после года в филиале ЦИТО на Никитиской (рядом с соцстрахом). У них существует единственная в регионе фабрика по попошиву реальной индивидуальной ортопедической обуви - филилал московской ОРТОМОДА - шьют БЕСПЛАТНО по направлению. Но мужик он резкий, может оскорбить, что долго сидели и не обращались, так что надо потерпеть. К нему надо идти в основном с уже запущенными проблемами - если плоскостопие, то обувь подобрать, если сколиоз, то корсет и т.д.
4. На Павлова - он работает тоже на Кольцова,
5. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач ЛФК Светлана Анатальевна на Цюрюпа - в помещении гомеопатической аптеке - она четко увязывает проблему ортопедическую и неврологическую, дает конкретные рекомендации по ЛФК, массажу и пр.
Это мое личное мнение, просьба не реагировать остро, если что не так.
# 22:25 05-12-2012 ольга, обратиться
с 1 мес.лечим дисплазию тазобедренного сустава у Гришаевой на кольцова,результата нет от ее лечения,толком не обьясняет,ребенка смотрела только 1 раз,а потом только снимки,в 9мес.пошли к Евглевской, тоже на кольцова,та вообще назначила такое лекарство(остеогенон)в нашем возрасте вообще нельзя принимать,только вред,сейчас нам 10мес.не знаю к кому ещё обращаться ведь время уходит.
# 13:32 11-05-2013 ирина, обратиться
ольга,
Здравствуйте,мы тоже лечимся у Гришаевой,у нас дисплазия т\с,от лечения особо улучшения не видим,подскажите,вы вылечились,и к кому потом еще обращались?