детский ортопед

22:09 08-02-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему племяннику 4 дня и при выписке из роддома у малыша обнаружена небольшая косолапость, т. е. стопа повернута вовнутрь практически на 90 градусов, а также пятка повернута вверх. Это на обеих ногах. Какое лечение порекомендуете и что в этом случае ожидать? Заранее благодарна! !

Ответы

# 09:38 09-02-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ничего себе - небольшая! !! Срочно надо обевать гипсовые сапожки с косачком и лечить врожденную косолапость.