детский ортопед

20:03 24-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я вам уже писала 23 февраля про задержку развития левого т/ б сустава. Ортопеда мы конечно найдем, но хотелось бы получить и ваши рекомендации. Боюсь без вашей помощи мы не обойдемся, они угробят и второго моего ребенка. Я обратилась к ним с тем, что под левой коленкой у нее была припухлость. Нам поставили диагноз дисплазия, отправили на рентген. Рентген ничего не показал, но они настояли на этом диагнозе. Месяц массажа и электрофореза привели к тому, что нам пришлось пол года пролежать в больницах, перенести 2 операции и лечить туберкулезный остит проксимального метаэпифиза левой б/ берцовой кости. У вас на сайте я нашла схему лечения патологии т/ б суставов, если следовать ей она поможет мне не допустить не правильного лечения. За ранее спасибо.

Ответы

# 22:11 24-02-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У вас, по- видимому, болезнь Шлаттера, туберкулез или какое- то остеомиелитоподобное заболевание, а это к т/ б суставам отношения не имеет. Лучше всего вам проконсультироваться в ЦИТО в Москве.