детский ортопед

12:31 08-03-2006 / Зарина, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери год назад (ей было 5 лет)на груди была обнаружена небольшая впадина, я стала беспокоится, нам назначили курс физиолечения и массажа. Но изменений не произошло, она стала на год старше, а впадина груди так и есть. Я видела однажды женщину, у которой была впадина размером с кулак между грудями, это зрелище было не для слабонервных. . . Я очень переживаю, так как для девочки это не очень красиво, подскажите, что мне делать?

Ответы

# 17:24 09-03-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо смотреть степень деформации. От этого формируются рекомендации.