детский ортопед

16:23 22-03-2006 / Мария, обратиться

Добрый день. скажите как попасть к вам на приём? У моей дочки (12лет) плоскостопие, приобретали стельки в аптеке, она все ножки стёрла. Где их нужно приобретать, а может можно изготовить индивидуально. А ещё она жутко сутулиться, незнаю как исправить ей осанку.

Ответы

# 14:18 23-03-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сделайте снимки позвоночника в 2- х проекциях и запишитесь на прием по моему телефону.