детский ортопед

15:42 19-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор ребенку 6, 5лет. На полученных КТ- граммах отмечается деформация и краевой дефект головки правой бедренной кости поствоспалитного или дегеративного характера. Вертлужная впадина умеренно негомогенного строения с участками уплотнения по нижнему краю. В остальном без особенностей. На сколько это серьезно?

Ответы

# 10:26 20-04-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Не видя ребенка и снимков, как вы понимаете, о таких вещах трудно судить.