детский ортопед

17:07 28-04-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Моему сыну 9 лет. Пять дней жалуется на боль в пятках, в стопе. Больно наступать, ходит на носочках. Видимых изменений (синяков, припухлостей, ссадин и т. п. ) на ногах нет. Первые три дня жаловался на боль с утра, потом шел в школу, гулял, жалоб не было. Два дня назад вечером разболелись опять, решила в школу не водить. Лежит на диване и жалуется постоянно. Что это может быть? К какому специалисту лучше обратиться? Мы живем в Казани.

Ответы

# 21:18 28-04-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к детскому ортопеду. Может быть у него болезнь Шинца.