детский ортопед

19:26 17-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У моего сына 10 лет в течение 3 лет случился закрытый вывих правого предплечья 5 раз. Промежутки между вывихами разные. Локтевой сустав всегда отекший и болит. Последний раз после вывиха призошло самопроизвольное вправление.
Вывих происходит не при физ. нагрузке, а достаточно неловкого движения рукой. Пожалуйста, подскажите, можно ли помочь сыну в его возрасте, и куда нам обратиться за помощью в Москве.

Ответы

# 21:15 22-07-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в Москве в ЦИТО к доктору Меркулову - он этим занимается.