детский ортопед

15:44 29-08-2006 / Ос, обратиться

Здравствуйте доктор. Ребенку 8 мес. Сама сидит и встает в кроватке. Можно ли использовать для прогулок сидячую коляску? Нужно ли начинать постепенно (скажем по 15 мин. потом отдых, или, к примеру, не более 1 часа в день, для начала)? . И еще, должны ремни безопасности в коляске плотно прижимать ребенка к спинке? просто она у меня худенькая и ремешки довольно свободно ее держат. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:09 30-08-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если ребенок сам сидит, то его можно прогуливать в сидящей коляске. Спинка в коляске должна быть твердая и ровная.