детский ортопед

14:20 19-09-2006 / Карина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 5, 5 лет, у него плоскостопие, отдала его на спортивную секцию дзю- до, сыну очень нравится, они пака проходят общую физ подготовку, недавно услышала, что с плоскостопием нельзя заниматься спортом. так это или нет? спасибо

Ответы

# 22:33 19-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Чтобы дать рекомендации надо увидеть ноги ребенка и степень деформаций.