детский ортопед

19:43 19-09-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2г. 6мес. Нам прописали ортопедические стельки (плоскостопие и ноги "иксом"). Мы купили стельки согласно рецепту, но также у нас обувь с супинатором (Ortopedia). Можно ли носить ортопедическую обувь с дополнительными стельками. Спасибо

Ответы

# 22:35 19-09-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У всех людей стопы разные, а покупные супинаторы одинаковые - они скорее всего могут не подойти и эффекта не дадут. Можете заказать у меня индивидуально изготовленные супинаторы.