детский ортопед

22:20 10-11-2006 / Ольга, обратиться

В 2, 5 месяца девочке поставили диагноз врожд подвывих бедра, назначена "подушка Фретка" , через 3 недели клиническое раздвижение- полное. Еще через 5 недель отведение бедра полное, клинический подвывих выправляется в положение полного разведения, назначена "шина кошля". Через 5 недель на приеме сказали, что носить ее необходимо до годовалого возраста. При этом ренген был сделан только на первом приеме, каждый раз прием проводили разные специалисты, последние 2 раза ребенка даже не смотрели. Неужели для выздоровления необходимо такое длительное время? Есть ли необходимость в дополнительных ренгеновских или других снимках?

Ответы

# 10:49 11-11-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вы задаете серьезные вопросы, от которых зависит здоровье ребенка. Ответить на них можно только на очном приеме.