детский ортопед

10:36 28-12-2006 / Valery, обратиться

Уважаемый Виктор Семенович!
Помогите пож. с консуль- ей: у 4- х летнего внука поставлен диагноз спондиломиелодисплазия, люмбосакральная форма . Это- врожденный или приобретенный порок? Что делать?
Спасибо.

Ответы

# 11:15 29-12-2006 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это врожденная патология. Лучше всего вам обратиться в детское отделение ЦИТО.
# 22:37 16-07-2013 Елена, обратиться
У нашей внучки с трех лет проблемма с носом практически не дышит,лечили,удалили оденоиды.Рот открыт постоянно нижняя челюсть выросла почти на сантиметр больше верхней.Когда спит храпит очень сильно.Помогите.Куда в Саротове можно обратиться конкретно,устали ходить по врачам.
# 22:48 16-07-2013 Елена, обратиться
Елена,