детский ортопед

17:47 29-04-2007 / Демченко Ольга…, обратиться

У моей дочери (ей 16 лет) экзастозная хондродисплазия полиосальная форма с деформацией левого локтевого сустава. Разность рук - 7 см. Клиника Турнера в Санкт- Петербурге не смогли сделать операцию. Поставили аппарат Илизарова (в 2006 году, но это не помогло. У ребенка вывих левой локтевой кости. Подскажите пожалуйста, что нам делать и где можно сделать таку операцию?

С уважением, Демченко О.

Ответы

# 23:57 03-05-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь в детское отделение ЦИТО в Москве.
# 18:17 07-05-2007 Демченко Ольга…, обратиться
Мы уже обращались в ЦИТО в Москве, где нам предложили поставить аппарат Елизарова. Аппарат уже ставили в 2006 году - результа никакого, только ухудшение и укорочение руки.
# 20:03 07-05-2007 Порохня В.С.…, обратиться
Извините, но лучшего лечебного учреждения я не знаю.
# 09:33 01-12-2010 Жанна, обратиться
Если есть желание давайте пообщаемся у моего ребенка такое же заболевание фиброзная дисплазия,полиоссальная форма,вместе легче справиться с проблемой.Пишите six2172@mail.ru