детский ортопед

19:02 06-08-2007 / Ирина (И.Б. 817…, обратиться

Моей дочери 9 месяцев. Стала вставать в 7 месяцев. Сейчас сходит держась за опору. Ортопед нам поставил диагноз плоско- вальгусные стопы и косолапость, прописал на тупора на ночь, а днем все время в обуви. Мы все выполняем, но улучшений нет. Наступает ногой на ногу. Делали массаж. Пили кальция глицерофосфат. Какое еще есть лечение? (Особенно меня беспокоит косолапость)

Ответы

# 14:25 10-08-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Так как диагнозы и назначенное лечение неграмотные, то найдите другого ортопеда. Пока не будите все делать правильно, то и улучшений не будет.