детский ортопед

10:28 21-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Дочери 11 лет, 3 месяца назад появились головокружения (частота 1 раз в 3 недели). На приеме у невролога, после исследования УЗИ, поставлен диагноз: признаки подвывиха атланта. Нам предложена госпитализация в Нижегородскую областную детскую больницу. Я опасаюсь, как бы не попасть в руки неквалифицированных мануальных терапевтов. Можно ли проводить лечение на дому?
Дочь активно занимается танцами с 5 лет, можно ли продолжать занятия? Подскажите, пожалуйста!
И еще у меня есть сомнения в правильности постановки диагноза, до 11 лет никаких жалоб у нее не было, а говорят, что это родовая травма.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:18 23-09-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть ребенка и снимки.