детский ортопед

17:49 23-09-2007 / Jelena, обратиться

Здравствуйте! Дочке 1, 5 месяца. На выписке из род. дома было написано "нетипичное расположение грудинного конца ключицы слева". Наш терапевт не знает, что это и направил к ортопеду. Но в нашем городе его, нет а пока дочка маленькая нет возможности ехать в дургой город. Не могли бы объяснить эту выписку?

Ответы

# 22:16 23-09-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Может быть это вывих ключицы. Точно можно сказать осмотрев ребенка.