детский ортопед

19:38 24-12-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Ребенку 3, 5 месяца. Сделали ренген тазобедренных суставов. Результат: отсутствие очагов окостенения, какие- то углы (неразборчиво) справа 23 и слева 27 градусов. Заключение - двухсторонняя дисплазия т/ б суставов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам с таким диагнозом носить подушку Фрейка (это которая ноги фиксирует)? ?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:18 26-12-2007 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза не существует. Описание снимков не полное. Надо смотреть ребенка и снимки.