детский ортопед

16:09 08-01-2008 / Евгения, обратиться

Добрый день! У моего сына(10 мес. )кривые ножки, больше искривление голени. Могут ли они выпрямиться, когда начнет ходить. И через какой срок. , т. к. мы уже ходим с 9 мес. ?
Предварительно мы проделали озокерит.

Ответы

# 15:24 11-01-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно для исправления деформации голеней индивидуально изготовить супинаторы, делать массаж и ЛФК. Где вы живете?
# 21:51 22-11-2011 Ольга, обратиться
Порохня Виктор Семенович,Здравствуйте,моему сыну 1год,ходить начал в 11месяцев.У него кривые ножки и косолапит,могут ли они выпрямиться?