детский ортопед

19:37 03-06-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (9 лет) был компрессионный перелом пятого и шестого позвонков (без осложнений). Прошли полный курс лечения в больнице и восстановления в санатории. На сегодняшний день никаких жалоб нет. До травмы ребенок занимался верховой ездой. Возможно ли возобновление занятий, и если да, то как скоро (с момента травмы прошло 8 месяцев)

Ответы

# 19:45 04-06-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно по снимкам смотреть не осталось ли каких- то последствий перелома.