детский ортопед

23:48 25-06-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого возраста можно носить ребенка в вертикальном "кенгуру"? Наш малыш очень беспокойный, носить на руках уже нет сил. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 21:54 17-07-2008 Женечка, обратиться
Кристина, я свою дочку носила в "кунгуру" с 2, 5 мес. , нам врач сказала, что это не опасно, т. к. ребенок в нем не сидит, а весит.
# 22:28 17-08-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если не хотите в дальнейшем лечить сколиоз - кенгуру противопоказано.