детский ортопед

22:56 13-09-2001 / Dolly, обратиться

Скажите, пожалуйста, обязательно ли показывать ребенка ортопеду, если педиатр и родители всем довольны? Малышу 3 мес. Вроде срок прпустили (доктор в отпуске был), а сейчас даже и не знаю, нужно ли это? Педиатр говорит, что все о. к. Спасибо!

Ответы

# 23:29 13-09-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Если педиатр вовремя не распознает у ребенка ринит, ну заболеет ваш малыш на 7- 10 дней, затем вновь будет здоровым. Если ортопед пропустит свою патологию - то возможна инвалидность у ребенка на всю жизнь. Выбирайте.