детский ортопед

18:01 18-09-2001 / Наталья, обратиться

Здраствуйте доктор! Моему ребенку 6 лет. С 3 лет у него болят ноги (колени и голень). Особенно по ночам, очень реагирует на погоду. После обследования врачинам сказали, что это болезнь роста. Единственное средство снимающее боль- это растирки. Скажите пожалуйста, существуют ли лекарства против самой болезни.

Ответы

# 19:09 18-09-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сдайте анализ крови на ревмопробы. Если там все спокойно, то скорее всего ребенок просто устает к вечеру.