детский ортопед

21:39 25-09-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев. Можно ли ему стоять(родственники противятся, сама не знаю почему) и еще один вопрос: когда сын встает, то стоит не на стопе, а на пальчиках или же вообще подгибает их (делали 2 курса массажа по 15 занятий). Спасибо.

Ответы

# 01:48 28-09-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
В этом возрасте ребенок сам чувствует, когда ему можно ходить. А начинают почти все так.