детский ортопед

21:13 12-11-2008 / Loych, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли у ребенка быть скрытая инфекция, если у ребенка такие симптомы- облезает кожа на пальчиках рук, на пяточках и стопах, по ночам болят ноги в коленках, скрипит зубами. На глистов проверяемся регулярно- всегда отрицательный анализ, ходили к ортопеду- никакого диагноза нам не поставили. СеЙчас ребенку 8 лет- уже 2 года мы мучаемся и никто не может помочь дельным советом. Спасибо. (Я уже писала ифекционисту- мне ответили, так же как и врач в поликлинике, что это авитаминоз, но не может же у ребенка при хорошем натуральном питании- мы живем в деревне, 2 года(! ) длиться авитаминоз! ?)Больше всего волнует то, что без видимых причин болят ножки по ночам. ..

Ответы

# 22:43 12-11-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ортопеды такими нарушениями не занимаются. Обратитесь к педиатру.