детский ортопед

12:00 30-11-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте Мне 14 лет остеома большой берцевой кости предлагают операцию я занимаюсь баскетболом

Ответы

# 18:32 02-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
А вопрос в чем?
# 23:00 17-01-2009 денис, обратиться
сделали операцию удалили остеому на б.берцевой кости прошло больше месяца два врача что делали операцию по разному ответили мне когда можно наступать на ногу Один сказал что через пол года а второй уже можно ходить Я теперь не знаю прыгать на костылях или можно ходить. Заранее спасибо
# 06:33 25-02-2009 Валерий, обратиться
У моего знакомого остеоидная остеома большой берцовой кости.
Ему сделали операцию, т.е. поставили имплантант. Вопрос: какие
лекарства принимать ему для быстрого заживления места операции?