детский ортопед

20:00 07-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У моего ребёнка /8 лет/ в результате ДТП был открытый перелом в нижней трети голени /конец мая 2008/. Было вытяжение /4 недели/, потом гипс /почти месяц/.
Ортопед нам после снятия гипса НЕ назначила никаких процедур. Посоветовала только каждый день сажать его в ванну с солёной водой.
Через 2 месаца /октябрь/ребёнок оступился и в результате - перелом на том же месте. Были 7 недель в гипсе. Гипс сняли, хирург, у которого мы наблюдались выписала направление /CITO/ на массаж, ЛФК и физио.. Но нам отказывают в этих процедурах.
Скажите, пожалуйста, на скольно и для чего необходимы эти процедуры?
Большое спасибо!

Ответы

# 00:06 12-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к травматологам.