детский ортопед

23:52 11-12-2008 / Козырева Елена…, обратиться

у ребенка появилиась хромота полностью не наступает на стопу левой ноги , наступает на внутреннюю сторону стопы, при этом стопа поворачивает наружу.Ортопед ставит артрит левого голеностопного сустава. А ревматолог -реактивный артрит правого голеностопного сустава.Назначили лечение преднизолоном ,а ребенку только 1,4 года.Правильно ли назначено лечение ?Как же быть?

Ответы

# 23:55 11-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Пол ребенка? Когда появилась хромота? Без осмотра на такие вопросы не ответишь.