детский ортопед

17:26 18-12-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте Виктор Семенович.моему сыну сейчас 3,5 мес.посетив хирурга-ортопеда был поставлен предположительный диагноз дисплазия т/б суставов.Сделали рентген диагноз подтвердился.углы: справа 23 градуса,слева 26.контуры четкие.диагноз:дисплазия правого т/б сустава 0,04 (чего?не разборчиво написано).Отправили к ортопеду.ортопед согласился с диагнозом и порекомендовал следующее:
1. массаж стоп,голеней,бедер.
2. ЛФК
3.Парафин-озекеритовые аппликации №10 на зону т/б суставов
4.Са-Р электрофорез №10
5. соляно-хвойные ванночки 5-10 мин. на ночь
6. подушка Фрейка- ношение постоянно.
7. вигантол по 1 к. 1 раз в день.
а читая ваш сайт обратила внимание что некоторые рекомендации делать нельзя.Посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы

# 19:33 24-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Такого диагноза нет. Лечение не только безграмотное, но и вредное. Смените ортопеда.