детский ортопед

22:32 24-12-2008 / Евгений, обратиться

Добрый день!!! На днях наш сын (3 года) ушибся после чего 2 дня не мог встать на ножку, сходили в трампункт, по рентген снимкам врач сказал подозрение на болезнь Пертеса. Решили пойти в Г.И Турнера город Пушкин, но прием к врачу 16 января.
Как узнать по снимкам какой стадией болеет ребенок?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:40 24-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Ортопед должен посмотреть снимки и сказать.
# 22:48 24-12-2008 Евгений, обратиться
Но до 16 января ждать очень долго, где можно посмотреть образцы рентген снимков (по стадиям заболевания?)
# 11:55 25-12-2008 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Никаких образцов не существует. Помимо снимков надо смотреть ребенка для постановки грамотного диагноза. Вызовите частного ортопеда.