детский ортопед

22:21 25-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4 мес. врач сказала, что есть ассиметрия ягодичных складок. Правильно ли то, что при этом массажист делает массаж с уклоном на ноги или нужен какой-то другой специальный массаж?

Ответы

# 23:05 26-01-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Какой врач? И почему не принимаете никаких мер?
# 00:01 27-01-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Виктор Семенович! Когда ребенку было 3 мес. осматривал невролог и ортопед и сказали про это. А какие меры нужно принимать? Ничего не сказали что нужно делать, только назначили массаж. Педиатр тоже в курсе и сказала, что это пройдет постепенно после массажа.
# 12:16 29-01-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Нужно срочно сделать снимок т/б суставов в прямой проекции и показаться другому ортопеду.