детский ортопед

21:26 09-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться. Моему ребенку 2 года, летом у малыша были кривые ноги, мы возили его к ортопеду и врач сказал, что никакого искривления, косолапенья нет, солнце, вода, лето все исправит. Действительно осенью всю нормализовалось. А вот сейчас появилась косолапость, может это связано с неудобством зимней обуви или чуть большим размером обуви? Зимнюю обувь нельзя покупать размер в размер или я ошибаюсь. Подскажите надо нам обратиться к врачу? Как правильно выбирать детскую обувь? Спасибо.

Ответы

# 23:02 09-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Диагноз косолапости может поставить только ортопед. Посетите его.