детский ортопед

22:02 15-10-2001 / Татьяна, обратиться

Моей дочери 6 месяцев, в 3 недели поставили диагноз "правостороняя мышечная кривошея". Движения головы в обе стороны активны, но держится рубец. Как вылечить, убрать рубец, какие последствия несет мышечная кривошея?

Ответы

# 01:46 17-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Вашу дочь оперировали? Она носит воротник Шинца?
# 12:50 16-06-2009 света, обратиться
У моец дочери правостороняя мышечная кривошея ,нам уже 1,5 г.С 6 месяцев мы делаем массаж.Парафин ,элетрофорез.Скажите пожалуйста ! Если еще какие способы для лечение шеи? Есть ли детские санатории?