детский ортопед

05:47 20-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад я родила девочку, при осмотре
сразу поставили диагноз:"Врожденная косолапость". С рождения наблюдаемся у травматолога,проходили лечение парафином,регулярно делаем массаж.Сами живем в небольшом городе-Бугульма.На контроль направляют в Казань.Делали и снимок ноги,и обувь ортопедическую носим.Врач из Казани сказал,что своевременные процедуры помогут.Что вы можете сказать по этому поводу?Спасибо!

Ответы

# 21:12 20-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Косолапость должен лечить ортопед. Без гипсовых сапожков не вылечитесь.