детский ортопед

13:11 21-02-2009 / ольга, обратиться

у нас беда.родилась девочка,на обеих ручках нет по большому пальчику,а указательные по половинке.как нам дальше быть,что делать,как помочь ребёнку,какие делают операции?неужели ничего сделать нельзя?

Ответы

# 14:24 22-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Надо видеть ребенка и его снимки.
# 18:07 22-02-2009 ольга, обратиться
девочка только родилась-20 февраля.когда её можно показать специалисту и где сделать снимки(по месту жительства?в детской поликлиннике или ещё где-то.Мы москвичи)/
# 17:09 25-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для начала обратитесь к детскому ортопеду в поликлинику.