детский ортопед

13:50 21-02-2009 / НАТАЛЬЯ, обратиться

Здравствуйте ! Моему ребенку 7 лет . Часто болеет ангиной(2 р в год).
После последней перенесенной ангины через неделю начались осложнения: покрылся сыпью,припухли и покраснели голеностопный сустав и суставы пальцев, боль в суставах, образовались какие-то шишки на ногах. Но все эти симптомы быстро прошли , суставы только остались увеличенными, а сыпь появляется только к вечеру. Участковый терапевт сказал что это аллергия на принимаемые антибиотики(хотя мы их пить уже закончили),а суставы такие из-за дисплазии,но до этого дисплазию нам никто не ставил. Подскажите какие обследования можно пройти и какие анализы сдать

Ответы

# 14:21 22-02-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Это не ортопедическая патология. Диагноза "дисплазия" не существует. Обратитесь к педиатру.