детский ортопед

15:35 02-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день!Недавно были у ортопеда,дочке 6 лет,поставили диагноз плоскостопие продольно-поперечное и сколиотическая осанка(врач сказал,что практически сколиоз),и переразгибание суставов.Скажите,пожалуйста,можно ли посещать хореографию с таким диагнозом?Спасибо.

Ответы

# 17:03 03-03-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Строго противопоказана. Займитесь лучше лечением ребенка.
# 08:08 04-03-2009 Ирина, обратиться
Назначили лечение массаж,парафин,электрофорез на шейный отдел и супинаторы.Это правильно?
# 22:43 04-03-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Для назначения лечения надо посмотреть ребенка.