детский ортопед

03:04 21-10-2001 / Алла, обратиться

Дочери 5 месяцев. Складочки на бедрах не симметричны(на левом на одну больше). Вразличных источниках говорится, что это не благополучный признак. В 1 месяц были у хирурга, он сказал, что все нормально, проверив только раскладываются ли полностью ножки. Сейчас пробую ставить дочку на короткое время на ножки и заметила, что на правую она становится полностью, а левую выворачивает внутрь. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 16:07 21-10-2001 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Сделайте рентгеновские снимки т/ б суставов в прямой апрекции и покажите мне.