детский ортопед

05:21 03-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Дочери 2,5 месяца. УЗИ в 1 мес. : Вертлужная впадина вогнутая, Наруж. костный выступ не изменены, Головка округлая, Диаметр 1,9 : 1,9 Лимбус N, Структура множественные штрихи. Заключение повторный осмотр в 3,5 мес.. После осмотра ортопедом Заключение: относительное укорочение правой нижней конечности, Длина ног D

Ответы

# 16:21 03-04-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно - надо делать снимки. Заключение представляет из себя хаотичный набор слов.