детский ортопед

20:04 26-04-2009 / наталья, обратиться

здравствуйте, у моей дочери рецидивирующий вывих правого надколенника, прошли курс физиотерапии но ничего не помогло все вернулось как и раньше, при ходьбе подворачивается нога , она падает и жалуется на боль. в последнее время появляюся похожие симптомы в левой ноге. что делать?

Ответы

# 23:44 27-04-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратиться к ортопеду для решения вопроса об оперативном лечении.
# 19:01 10-12-2009 Аноним, обратиться
Порохня Виктор Семенович,
Здравствуйте, мне поставили диагнос "рецедивирующий вывих правого надколенника" и как метод лечения предложили операцию "стабилизация надколенника", не могли бы вы мне поподробнее рассказать об операции, или где по ней можно найти информацию. Заранее спасибо
# 21:48 10-12-2009 наталья, обратиться
в интернете по этому поводу есть много информации и даже фото всей операции