детский ортопед

09:21 14-05-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, к кому конкретно можно обратиться за консультацией по поводу общего состояния позвоночника и костей таза, дело в том, что регулярно приходится обращаться к массажистам - мануалистам, в связи с периодическим искривлением положения костей таза и соответственно линией плеч (извиняюсь за такое путанное объяснение сути, но я не специалист). Мальчику 12 лет.

Ответы

# 17:24 20-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Обратитесь к детскому ортопеду. Мануальная терапия детям противопоказана.
# 22:28 20-05-2009 Евгений, обратиться
а к кому конкретно, Вы советуете обратиться в Москве?
# 15:57 28-05-2009 Евгений, обратиться
Виктор Семенович,

а к Вам есть возможность, попасть на консультацию по данной проблеме??
Если есть, то куда можно позвонить?