детский ортопед

09:26 14-05-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте,моему сыну 2 года,недавно заметила,что у него появилась небольшая шишка на ребре,сделали узи,поставили диагноз хандрома 5 ребра,сказали приехать через 3 месяца на повторное узи,скажите пожайлуста,можно ли жить с хандромой всю жизнь,или ребёнку стоит её удалить?И какова вероятность,что она перерастёт в злокачественную опухоль?

Ответы

# 17:22 20-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Чтобы поставить точный диагноз надо сделать снимок. Когда будет точный диагноз, тогда можно отвечать на другие вопросы.