детский ортопед

10:48 14-05-2009 / майра, обратиться

Здравствуйте,очень рада,что нашла Ваш сайт,надеюсь на помощь!У моего ребенка вражденная дисплазия суставов с правой стороны, в правом полушарии т.с. отсутствует головка, узнали об этом только на днях, ему 7 месяцев можно ли это вылечить и как? большое спасибо

Ответы

# 17:21 20-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Справа только один т/б сустав. Такого диагноза не существует. Этот диагноз вам врач поставил или вы его сами придумали? Срочно смените ортопеда и уточните диагноз.