детский ортопед

13:19 18-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Мы с Сахалина. Ребенку 7 лет. При хотьбе встает на цыпочки. Походка раскачивающаяся. Ногами шаркает как ДЦП-шник. Ноги в голеностопном суставе сгибаюся на 90 град, а норма 70 град. После обследования в Белгороде ДЦП не подтвердили, Делали миографию. С головным мозгом все в порядке. Генетических отклонений не обнаружено. Еще у него слабые руки. Подозревают парапарез, тетрпарез. Скажите пожалуйста, какие обследования еще нужно пройти, чтобы поставили наконец диагноз? Заранее благодарна

Ответы

# 00:29 19-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Эти все вопросы надо задать невропатологу - к ортопедии они не относятся.