детский ортопед

11:18 21-05-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте .К 8 годам у ребёнка начал прослушиваться ЩЕЛЧОК про повороте головы.Обратились к ортопеду- неправил на ренген в 3 проекциях .Поставил диагноз ратационный подвывих 1 шейного позванка.Под общим наркозом попытались вправить, но как показал повторный снимок безуспешно. Врач предупредил что с первого раза можно и невправить.Следовательно предложит второй раз проделать тоже самое. Как быть?Чесно говоря меня это очень смущает.Спасибо.

Ответы

# 16:49 22-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Приезжайте поскорее в Москву в ЦИТО пока вам там шею совсем не свернули.
# 20:00 22-05-2009 Виктория…, обратиться
Порохня Виктор Семенович,
Подскажите пожалуйста что такое ЦИТО? Если можно адрес?К кому обратиться?И когда лучше приезжать?
# 09:01 24-05-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Центральный институт травматологии и ортопедии. Позвоните мне и я дам вам всю необходимую информацию.