детский ортопед

16:23 26-05-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну сейчас 5 лет,в 3,9 лет нам поставили опущение и расширение грудной клетки,нестабильность позвоночника,искривление в грудной и поясничной частях,одна ножка короче другой сейчас на 4мм,а раньше было 8мм,пяточки заломлены во внутрь,связующие ткани суставов мягкие,у него кальций 2,1 и что бы мы не пили он не поднимается, фосфар 1,1,он очень худой и по сравнению с прошлым годом он похудел на 1 кг,в свои пять лет он весит 16 кг, врач выписывает лечение на пол года я думаю нам необходимо другое лечение,1 мес пить биоветаль гель,1 мес перерыв,1 мес дуавит,1 мес перерыв,1 мес кальцевид,1 мес перерыв. Подскажите,что нам делать.Я очень боюсь за сына.Огромное спасибо

Ответы

# 00:02 02-06-2009 Порохня Виктор Семенович, обратиться
У вас не простая ситуация и для ответа мне надо подробно ознакомиться с историей болезни и осмотреть ребенка.